Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Farbradierungen: a) "Linz-Donauschiffe" bezeichnet: Hotel "Saturn", "Uranus", datiert: 1947 b) "Schönbühel" jeweils unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 24 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |